Полезные советы для опытного игрока в покер

Опытные игроки в покер должны постоянно учиться, развиваться, узнавать новые стратегии. Очень важно читать книги или статьи, смотреть видео-разборы покерных раздач и наблюдать за онлайн-турнирами. В этом случае можно увеличивать свой опыт и размер прибыли с покера.

Опытный игрок

Математика покера

Каждый опытный игрок в покер должен уделять внимание математике. Нужно уметь:

Применение покерных программ

Опытному игроку нужно обязательно познакомиться с полезным покерным софтом. Он поможет быстрее анализировать игру, соперников, вести борьбу сразу за несколькими столами.

Игроку в покер нужно обязательно освоить работу с следующими программами:

1. Holdem Manager.
  2. Poker Tracker 4.
  3. FlopZilla.
  4. PokerStove.
  5. SNG Wizard.
  6. Jivaro.
  7. NoteCaddy.

Опытный игрок в покер

Разбор раздач в покере

После игровой сессии нужно обязательно проводить разбор ошибок в раздачах. Каждый опытный игрок должен анализировать проигрышные партии и выявлять в них свои ошибки. Важно понять, как в будущем не допускать таких действий, чтобы минимизировать поражения.

Регулярный разбор рук поможет игроку получить дополнительный опыт и действовать правильно в дальнейшей похожей ситуации. Примеры разбора можно увидеть на нашем YouTube канале.

Книги покера

Каждый опытный игрок должен регулярно читать покерную литературу. Сейчас есть множество книг, которые помогут улучшить различные направления в вашей игре:

1. Книги о математике покера и расчетах вероятностей.
  2. Психология игры, борьба с тильтом и азартом.
  3. Литература о стратегии для стабильных выигрышей.
  4. Книги о чтении эмоций соперника и о правилах блефа.

Старайтесь читать литературу постоянно разных направлений, чтобы улучшать каждый раз новые навыки. Книги помогут идеально читать соперников, видеть их ошибки, применять правильную стратегию и всегда оставаться спокойным за покерным столом.

Опытный игрок

Из множества книг довольно сложно выбрать подходящую для дальнейшего обучения. Представляем для вас список лучших книг, который помогут усовершенствовать игру опытного игрока:

Итоги

Никогда нельзя останавливаться в обучении. Даже став довольно опытным игроком, важно продолжать развиваться, изучать новые стратегии, улучшать свой стиль игры. Получить дополнительные навыки и знания поможет Академия Покера. Каждый ученик этой школы сможет стать настоящим профессионалом игры в покер.