школа покера на poker-shkola.ru

В школе покера мы действительно научим Вас иметь выигрыш. Всем известно, что достаточно легко понять игру в покер, хватает несколько минут, чтобы изучить правила, и может быть - около часа, чтобы привыкнуть к игре. Но научиться выигрывать – это гораздо сложнее, и часто для этого требуется очень много времени. Как правило, выигрывают в покер немногие, можно сказать – меньшинство, так как эти люди очень серьезно подходят к игре, то есть, это не забава или праздное препровождение времени, а напряженная работа, которая может давать очень существенную прибыль за короткий промежуток времени. Плохие игроки считают, что им просто не везет, они не ведут статистику проигрышей или выигрышей, общий результат их не интересует, для них важен азарт. Например, в нашей школе покера уже статистически установлено, что результаты одного дня игрока могут быть случаем, и даже в течение недели – также показатели мало зависят от умения играть.

Но один – два месяца четко показывают динамику игрока, и здесь случайности не бывает, так как в плюсе может быть игрок умеющий играть. То есть, для того, чтобы показывать прибыльную игру, необходимо учиться серьезно. Академия покера, при поддержке которой существует наша онлайн школа покера, ведет обучение уже более шести лет и в настоящее время перешла окончательно на онлайн покер обучение, которое дало возможность стать серьезными профессионалами более ста тысячам учеников.

Профессиональные игроки, подготовленные Академией покера, участвуют в мировых турнирах, не только онлайн, но и офлайн, где призовые деньги очень существенны и дают возможность вести обеспеченную жизнь.

Наша школа покера может дать вам все самое необходимое для начала успешной покерной карьеры. Не существует гарантии выигрыша после прохождения обучения, но мы гарантируем, что вы получите все необходимые знания и умения для того, чтобы игра в покер могла приносить вам действительно серьезный заработок игрой в покер. И только от вас, вашей дисциплины в покере и умения правильно использовать переданный школой багаж знаний зависит, насколько часто и стабильно вы сможете зарабатывать. Обучение будет сосредоточено в основном, на техасском безлимитном холдеме. Это наиболее популярный вид покера, в котором всегда можно найти достаточно партнеров. Также, в школе покера, рассматриваются и другие разновидности покера, такие как – Омаха или семи-карточный стад, хотя сначала лучше хорошо освоить один вид для стабильности игры.