Разработчики игр и приложений держат руку на пульсе современных трендов, а значит с играми и их производными по тематике покера нет особенных проблем. В данном материале представим игру Король Покера 3.

Король покера 3

Покер, во всей массе своих разновидностей и направлений не теряет популярности среди игроков. Наиболее востребованы игры и программы, в которых противником выступает реальный человек. Уже давно нет никакой радости от побед на компьютерным гением самого сложного уровня. Игрокам интересно противостоять живому, реальному противнику, пусть даже он находится в тысячах километров.

Король покера 3. Изменения

Многие знакомы с предыдущими версиями игры Король Покера 1 и Король Покера 2, однако в последней версии реализовано многое из того, что требовало изменения и, по мнению игроков, омрачало удовольствие от игры в предыдущих частях.

Самая большая особенность игры Король Покера 3 на русском языке заключается в том, что противостояние происходит с реальными противниками, а не компьютерной программой. Это говорит о необходимости стабильного и весьма быстрого интернета для поддержания связи с серверами.

Вторая особенность — это стилизация. Новой версии был придан колорит исторического явления покера в современном его понимании на Диком Западе во времена золотых лихорадок. Исследователи имеют порядочное количество доказательств того, что именно там появилась азартная игра со строгими правилами и люди, проделавшие путь в тысячи миль в надежде разбогатеть делали миллионы и теряли их в один день.

Король покера 3

Все, от обивки игорных столов, до общей карты игры представляют собой Wild West того времени, что делает процесс изучения мира еще увлекательнее.

Играть бесплатно в Король Покера 3 на русском языке можно на нашем сайте. Вы с приятным удивлением обнаружите, что более не нужно заботиться о пополнении баланса фишек, если запасы истощились. Игровые фишки начисляются в виде бонусов на посещения игры каждые 4 часа. Чем чаще и стабильнее Вы будете заходить в игру, тем больше бонусных фишек будет ждать игрока.

Расширение охвата

В прошлых версиях решение играть онлайн в Король Покера 3 игроки принимали для того, чтобы иметь способ скоротать время, не особенно задумываясь о прибыльности игры. В третьей версии реализованы полноценные кэш-игры по правилам Техасского Холдема.

Для тех, кто пресытился Холдемом, игра Король Покера 3 на русском языке преподнесет немало сюрпризов. Во-первых, здесь есть широкая система покерных турниров различного формата от классических Sit&Go до Push-Fold, а также полноценные столы для БлекДжека, позволяющие отдохнуть от просчета покерных комбинаций.

Вести игру можно с разных устройств под одним аккаунтом, что заметно подогревает интерес.

Король покера 3

Все также, как и в предыдущих версиях игра предлагает начать с обучающего путешествия по городку, в процессе которого игроку будут разъясняться общие правила игры и стратегии игры в покер, чтобы начать противостояние на Диком Западе.

Градация игроков ведется по уровням и их покерным заслугам, и это значит, что сидя за столом, игрок сможет оценить подобравшихся оппонентов и решить, готов ли он им противостоять или лучше поискать более легких/сложных партнеров по игре.

В заключение

Играть в онлайн Король Покера 3 правильное решение для увлеченных игрой фанатов, желающих постоянно совершенствовать свои навыки и с пользой проводить время.