Всем привет! Меня зовут Дмитрий Moneylover, я — тренер «Академии Покера» по кэшу. На своих тренировках я часто слышу жалобы от учеников о том, как сложно играть со слабыми оппонентами. Мол, их стратегию нельзя просчитать, они делают рандомные действия и тому подобное.

От качественной игры на префлопе зависит успешность всей раздачи. Но у многих новичков круг торгов перед флопом превращается в набор рандомных действий. И ведут они к проигрышам и сливу банкролла.

Надоело постоянно играть в русскую рулетку на префлопе? Тогда лови пять советов от «Академии Покера». С ними ты исправишь основные ошибки, улучшишь винрейт и перестанешь терять кучу времени на раздумия.

Всем привет! С вами Максим Holder, тренер по MTT-покеру. Сегодня мы поговорим о важности блефа. Когда нужно блефовать и как правильно это сделать, чтобы остаться в тени для своих оппонентов. Правильный блеф может в корне перевернуть раздачу в вашу пользу, когда неправильный, наоборот, способен уничтожить ваши шансы на победу.

Привет! Меня зовут Владимир JamboBLR и я профессиональный тренер по покеру. У меня за плечами годы тренировок и обучения дисциплине SPIN&GO!

Привет! Я Вячеслав Slash, тренер «Академии Покера» по MTT-дисциплине. Мой многолетний опыт показал, что большинство новичков совершают ошибки из-за неправильного выбора турниров. Я расскажу, как начиналась моя покерная карьера, и какие турниры приносили мне больший профит.

Всем привет! Я Максим Holder, тренер «Академии Покера» по MTT-дисциплине. Мой многолетний тренерский опыт показал, что одна из самых распространенных ошибок учеников в игре - это неправильные коллы на префлопе. Они делают либо не в том стеке, либо не с той рукой, либо не с той позицией.

Хочешь узнать, как, грамотно управляя своим временем, начать мощно заносить? Сегодня ты узнаешь, в чем заключается секрет всех регуляров!

До недавнего времени покер считался исключительно мужской игрой, и редкие представительницы женского пола достигали значимых успехов в этой игре. Сегодня же  девушки активно выступают наравне с мужчинами на крупнейших покерных турнирах, завоевывая самые престижные награды и выигрывая миллионы долларов. В этой статье мы расскажем о пяти самых успешных покеристках в мире.

Думал ли ты когда-нибудь, что результаты игры в покер могут зависеть от знака Зодиака? Даже если ты не большой поклонник астрологии, не спеши закрывать статью - обещаем, будет интересно!

Никого не удивит, что начинающие игроки регулярно ошибаются за игровым столом. Сегодня я подробно расскажу о типичных ошибках новичков и их исправлении на личном примере.

Многие игроки понятия не имеют, что в покере важнее: мастерство или воля случая? Как бы нам ни хотелось рассчитывать на благосклонность фортуны, только умения и навыки напрямую влияют на победу за игровым столом.

Сегодня мы дадим несколько важных советов, которые помогут тебе получать от покера исключительно удовольствие!

Всем привет, меня зовут Павел MaD я тренер Академии Покера по Cash-дисциплине. В этой статье я расскажу, благодаря чему мне удалось добиться успеха и крепко встать на ноги. А также объясню на какие аспекты нужно обращать внимание в первую очередь!

Какие простые истины помогут тебе пробраться за финальный стол и унести крупные призовые с многостолового турнира?

iPoker – крупная игорная сеть, которая работает на ПО от PlayTech.

Рекреационный игрок – недавно появившийся термин, которым пользуются покеристы.

Главная цель покера – это забрать сформированный банк. Для этого можно вынудить всех оппонентов выкинуть карты в пасс, либо собрать сильнейшую комбинацию.

Повышение ставки в покере может называться по-разному – рейз, бет.

При игре в покер иногда возникают ситуации, когда банк достается не одному игроку, а делится сразу между несколькими участниками.

Во время игры в покер можно услышать такой термин, как бэкдор. О нем опытные игроки оставляют неоднозначное мнение.

В любом турнире по покеру в денежную зону попадает лишь часть участников. Этап, когда игроков остаётся на один человек больше, чем призовых мест называется бабл.

Одним из самых ярких и эффектных событий за игровым столом по праву считается шоудаун в покере.

Гатшот входит в перечень основных специальных терминов, с которыми знакомится любой начинающий игрок.

Место игрока за покерным столом во многих ситуациях играет достаточно важную роль. Все дело в том, в какой именно момент вступать в торги.

В покере довольно часто можно встретить ситуацию, когда почти одинаковые комбинации в процессе торгов собирают сразу несколько человек.

В широком смысле слово дилер переводится с английского языка как торговец или посредник при совершении сделки.

Все знают, что начинать играть в покер нужно на небольших лимитах, но вот дальнейшие рекомендации для кэш-игроков значительно отличаются.