Большинство людей уже перестали относиться к покеру, как к дорогому развлечению или азартной игре. Да и постоянные трансляции соревнований по телевизору, не говоря уж об интернете, позволяют понять о возможности хорошо заработать в покере. Заработок топового игрока в покер вполне серьезно можно приравнять к бюджету среднего бизнеса или даже небольшего государства. При этом многие новички ровняются на профессиональных игроков вроде как действую также, но постоянно проигрывают. Дело здесь в том, что серьезные игроки, я бы даже сказал работники, индустрии знают секреты игры в покер.

секреты покера

Ваши первые секреты покера

В данной статье мы попробуем приоткрыть завесу тайны. Так как наш сайт ориентирован на определенный вид покера. Давайте смотреть секреты игры в покер техасский холдем и не только:

• Терпение – благодетель. Начинающие игроки не всегда, обладают таким же терпением, как и профессиональные игроки. Частые тильты при даунстриках или разовых переездах безусловно, заставляют усомниться в непредвзятости покерных румов. Но следует помнить, что любому заведению, устроившему игру в покер, все равно кто из игроков побеждает. Существует рейк, который взимается со всех раздач без исключения. Профессионалы же, напротив, умеют не от первоначальной стратегии или набора тактик. На все 100% уверены математической и логической составляющей игры, а значит, используют секреты покера в своих целях;

терпение и секреты покера техасский холдем

• Дисциплина. Как и в любой спортивной игре, в покере дисциплина занимает решающее место. При постоянной игре, сессии превращаются в рутину. Вместо, удовольствия от игры в карты, вы получаете цифры и графики. Постоянно надо считать, потом еще считать и, наконец, еще чуть-чуть подсчитать. Конечно, хорошо, если бы все эти расчеты касались только вашей прибыли. Эти секреты игры в покер холдем стоит понять и принять. Вы пришли заработать деньги и это неотъемлемая часть. Когда вы сделаете это, игра вновь заиграет для вас красками. Также дисциплина позволяет избежать тильта в покере, ведь чего расстраиваться, если вы просто отработали смену.
  • Постановка цели. Кроме вышеперечисленных, существуют и другие, немаловажные, секреты покера техасский холдем, да и любого другого тоже. Итак, один из главных секретов покера – это умение поставить цель. Для профессионально покериста не существует побед и поражений (заветные браслеты и прочие трофеи в расклад не берем), существует только прибыль. Такой философский подход к вопросу позволяет пренебречь сию секундным восхищением от победы, или горечью от поражения. Всегда может подкрасться черная полоса и вы зальете, но профессионал сделает очередной депозит и выиграет в два раза больше. То есть имея на вооружении такие секреты покера холдем, как цель, мы не обращаем на каждую неудачу или удачу, а значит, обретаем спокойствие и просто двигаемся к ней.

цель и секреты игры в покер

• Аналитическое мышление. Существуют люди, об аналитических способностях которых становится ясно с раннего возраста. О таких, можно сказать, что некоторые секреты покера техасский холдем для них открыты с детства. В совокупности с вниманием, они могут узнавать больше информации о своих соперниках. Но даже если вы не из числа таких людей, не отчаивайтесь. Аналитические, как и любые другие способности можно развить. Тем более, если вы сейчас читаете эти секреты покера. Для тренировки следует постоянно заниматься анализом своей игры, а еще перед сном постараться вспоминать события прошедшего дня и повторно анализировать их, на холодную голову.

В заключение также хотелось сказать, что какие бы секреты игры в покер мы вам ни открывали, все равно для полного осознания вам предстоит их пережить. Мы всего лишь делимся своими наблюдениями и подчеркиваем сказанное профессиональными игроками. В любом случае, если цели расставлены, терпения и дисциплины в достатке, а анализ ваше второе имя – перечитываем еще разок другой наши статьи и айда катать.

Подпишитесь на наш канал, чтобы не пропустить новые обучающие видео!

Как всегда желаю вам удачи на поле покерной брани, да и в остальном всего наилучшего.