Чтобы научиться мастерски играть в покер мало будет просто выучить наизусть все композиции и запомнить правила. У нас впереди еще долгий путь к успеху, который поможет познать эту нелегкую науку, да именно науку! С ее помощью вы без каких-либо проблем сможете поднимать деньги и зарабатывать не меньше опытных игроков. Теперь необходимо освоить серию уроков покера, которые станут замечательным стартом на пути к Вашему успеху!

уроки игры в покер

1. Ваш Банкролл. Благодаря этому уроку Вы узнаете, что такое банкролл, и как необходимо распоряжаться своими деньгами, чтоб уменьшить риски оказаться в проигрыше. Также Вы узнаете сколько выигрывают в покер на разных лимитах. Вам необходимо ознакомиться с этим материалом, который сыграет в Вашей покерной карьере решающую роль. Более того, к деньгам всегда нужно относиться с умом, как в онлайн игре, так и в реальной жизни. Этот урок покера позволит вам постигнуть азы, после которых можно будет идти дальше.
  2. Карты – второй урок расскажет о том, как нужно правильно распоряжаться вашими картами. Следует внимательно изучить материал, чтобы узнать много полезной информации о широком разнообразии стартовых комбинаций. Вы поймете, что играть в покер можно не с любыми картами. Урок научит правильно распоряжаться картами, минимизировав все риски.
  3. Шансы банка. Ознакомившись с материалом, вы узнаете о выгодных и убыточных ставках. Игрок может в один единственный момент превратиться из минусового в плюсового! Уроки покера точно не пройдут для вас даром, ведь они являются настоящим кладезем полезной информации. Этот урок – чистой воды математика, которая станет фундаментом вашей дальнейшей игры. Без основных знаний вы точно не обойдетесь.
  4. Ауты. Данный текст позволит отыскать ответы на все вопросы, которые будут касаться теории вероятности. Можно ли ее просчитать? Вы можете познакомиться с ключевыми принципами подсчета аутов, чтобы определить свои шансы на победу. Чему они равняются?
  5. Ваша позиция. Урок покера под номером пять – откроет для вас целый мир о факторе позиции за столом. Кто бы мог подумать, что место, которое занимает игрок, тоже влияет на исход всей партии. После того, как вы прочитаете этот материал, вряд ли вам сознательно захочется разыгрывать пограничную руку в поздней или ранней позиции.
  6. Блеф. Неужели этот урок покера и правда окажется весьма полезным? Это самый эффектный игровой прием, которым владеют в совершенстве только избранные игроки. Покерист поднимает ставку, зная, что у него в руках ничего нет. Соперники в ужасе и страхе смотрят на него и по очереди сбрасывают карты. Счастливчик забирает себе банк и оказывается на коне! Ему удалось мастерски перехитрить весь стол. Блеф – очень полезная вещь, поэтому стоит обязательно ознакомиться с этим уроком. Вы сможете познать блеф, и с успехом применить этот маневр, играя в покер.
  7. Полублеф. Покер различает полутона, и в этом вы сможете убедиться прямо сейчас. На помощь придет седьмой урок покера, в котором все детально расписано. Почему этот маневр такой выгодный? Чем он отличается в теории и на практике от настоящего блефа? Вы сможете без труда освоить этот ход, и таким образом увеличите ваш выигрыш за счет позиции агрессивного игрока.
  8. Слоуплей. Вы же научились показывать свое превосходство, когда карты оставляют желать лучшего? Случается, на руки попадает поистине убийственная комбинация. Как сделать так, чтобы о ней никто не догадался? Урок покера под номером восемь ответит на этот вопрос. Нужно будет воспользоваться так называемым медленным розыгрышем, то есть соуплей. Ознакомившись с этим материалом, вы сможете построить коварную ловушку и сорвать большой куш! Научится играть в покер видео уроки Вам помогут освоить слоуплей.
  9. Стили игры. После теоретической базы, с которой вы ознакомились в предыдущих уроках, вы можете смело приступать к своему первому сражению. Вы знаете, как правильно делать ставки, не стоит забывать о тонкости обманных приемов. Остается лишь выбрать для себя наиболее подходящий стиль игры и можно смело начинать выигрывать своих многочисленных соперников. Девятый урок покера поможет вам разобраться в этих тонкостях.
  10. Ваши соперники. Пришло время изучить своих конкурентов. После прочтения девятого урока вы сможете достойно противостоять своим оппонентами, и придерживаться при всем при этом одного единственного стиля игры. Как находить слабые стороны противников? Можно ли научиться читать по лицам? Урок покера под номером десять сумеет успокоить ваше любопытство.
  11. Ваш стол. Большинство начинающих игроков в покер, которые только открыли лобби покер-рума начинают теряться от широкого разнообразия вокруг. Благодаря этому уроку вы сможете отыскать дорогу во всех этих многочисленных лабиринтах азарта. Подобрать покерный стол не составит особого труда!
  12. Классические ошибки. Все вы знаете, что лучше учиться на чужих ошибках. Собственные оплошности помогут потерять последние деньги и вдобавок расшатают вашу нервную систему. Этот урок покера продемонстрирует, что перед тем как рваться в бой, стоит прочитать заключительный, двенадцатый урок покера. Он посвящен типичным ошибкам, которые чаще всего допускают при игре в покер новички и любители. Следует остановиться на каждом пункте данного материала, чтобы постараться не допускать в будущем подобных промашек.

Безусловно, десять небольших уроков – это только сжатая, минимизированная теория. Для того чтобы освоить такую интересную игру, как Техасский Холдем, нужно будет приложить немало усилий. Как научиться играть в покер думаю Вы поймете. Я очень надеюсь, что краткий курс игры в покер вам пригодится! С помощью уроков покера вы сможете постигнуть мир азарта и ярких приключений этой интригующей игры, под названием покер. Залогом успеха станет постоянное совершенствование, изучение книг по покеру и т.д. Если вы будете постоянно совершенствоваться, вы сможете приблизиться к заветным победам.