Станислав, ученик тренера Академии Покера, делится впечатлениями о занятиях с Максимом Holder. Также Станислав рассказывает о своём пути до становления учеником Максима. Почему он решил обратиться к тренеру? Что дали ему тренировки? Как изменилась его игра? Всё это ты узнаешь в нашем новом видео. Приятного просмотра!

Юрий, ученик тренера Академии Покера, делится впечатлениями о занятиях с тренером Павел MAD.

Игорь, ученик тренера Академии Покера, делится впечатлениями о занятиях с тренером Алексеем Vega.

Юрий, ученик тренера Академии Покера, делится впечатлениями о занятиях с Дмитрием Moneylover на курсе индивидуального обучения "До результата".

Степан, ученик Владимира JamboBLR, рассказывает свою историю и делится впечатлениями после обучения.

Евгений, ученик тренера Академии Покера, делится впечатлениями о занятиях с Дмитрием "HammerHead".

Пришло время обсудить очень интересную тему, которая уже несколько лет сотрясает стены покерного комьюнити.

«Академия Покера» - есть ли там хоть малейший развод?

Прошел групповое обучение в «Академии Покера», получил Holdem Manager 2 в подарок, посетил три бесплатные индивидуальные тренировки.

Могу точно рассказать, если ли какой-то там развод.

Об Академии покера отзывов в Интернете много: я встречался как с негативом, так и с позитивом. Так как я прошел групповое обучение на их сайте, то могу оставить свой отзыв об Академии покера. Если у вас есть опыт сотрудничества с ними - буду рад услышать ваше мнение.

Не знаю, насколько вы удивлены тем, что девушка может играть в покер) иногда может даже играть хорошо, но об этом ниже) Наверное, начать будет уместно с небольшого вступления. Расскажу о том, как я попала на Академию покера (http://academypoker.ru/), оставлю свой отзыв и расскажу, с чего все началось.