Приложение Король Покера можно скачать на Андроид не только для обучения интересной игре, но и для приятного времяпровождения.

Король покера на андроид скачать

Тут можно обучиться игре в покер с нуля, получать награды, приобретать дорогие вещи и стать настоящим королем.

Король покера на Андроид на русском языке покорит каждого любителя азартных игр. Вы попадаете в техасский город Эль-Пасо. У вас есть небольшой домик, который приносит доход. Эти деньги станут стартовым капиталом для покерных игр. Вы будете сражаться с настоящими профессионалами, отыгрывать крупные банки и приобретать недвижимость. Уровень соперников постепенно увеличивается, игра становится динамичной, рискованной и интересной.

Скачав Король Покера на Андроид, вы сможете сразиться с губернатором штата Техаса. Он является лучшим игроком покера, которого еще никто не смог обыграть. Но перед этой ответственной игрой придется принять участие во множестве покерных турниров, заработать специальные ранговые звезды и стать настоящим мастером. После турнира вы получаете денежные вознаграждения для дорогих покупок и для участия в новых играх с профессионалами. Получайте деньги со своей недвижимости, выигрывайте большой куш и становитесь настоящим королем покера в Техасе.