Об Академии покера отзывов в Интернете много: я встречался как с негативом, так и с позитивом. Так как я прошел групповое обучение на их сайте, то могу оставить свой отзыв об Академии покера. Если у вас есть опыт сотрудничества с ними - буду рад услышать ваше мнение.

На academypoker.ru я попал где-то больше года назад. Мой стаж в покере - полтора года. Играю я турниры и естественно, что начинал я с фрироллов. Если выигрыш и был, то был он настолько мизерным, что радоваться ему было не с руки. Поэтому я решил пойти на групповые тренировки по MTT, чтобы улучшить свой скилл в игре. Пошел я на них, потому что они бесплатные. Они реально бесплатные, просто депаешь деньги на свой акк. В этом плане на Академии покера нет никакого развода. Я все равно ничего не теряю, подумал я. А так: схожу, посмотрю, как там, потом всем расскажу.

Понравилось то, что на сайте сразу можно почерпнуть много полезной инфы: почитать теорию, просмотреть обучающие тексты, посмотреть видосы. Получается, что, кроме обучения, на Академии покера есть еще некий интерактив, что в принципе неплохо.

ученик делится отзывом на Академию покера

Групповые тренировки проходят в режиме вебинара, что не очень удобно, но объяснимо, ведь тренировки бесплатные. По ходу тренировки можно задать любой вопрос, тренер на него ответит (кстати, сам тренер, как оказалось, неплохой учитель). Теперь перейдем к самой сути, а именно к тому, чему там учат, потому что это самое главное в отзыве об Академии покера.

Ну что ж, получил пару уроков по тому, как выходить из тильта. Раньше трудно было представить, что это может быть настолько важно, но сейчас все осознал. Теперь я не играю лимпом из средней позиции и думаю наперед "что мне предпринять, если оппонент поступит вот так". Всего было 8 занятий. Учитывая, что я не заплатил ни копейки, их можно назвать эффективными.

В общем, с разводом на Академии покера я не столкнулся. Если вы были на индивидуальном обучении, буду признателен увидеть ваш отзыв об этом виде тренировок Академии покера, потому что подумываю о нем.

Из пожеланий хотелось бы отметить, что на сайте можно было бы публиковать еще больше обучающих статей, вести блоги учеников и т.д. Ну и форум можно было бы оживить.