Пришло время обсудить очень интересную тему, которая уже несколько лет сотрясает стены покерного комьюнити.

«Академия Покера» - есть ли там хоть малейший развод?

академия покера развод

Я тщательно подошел к поискам ответов на этот вопрос: почитал форумы, почитал отзывы, поговорил лично с учениками.

После серфинга по Интернету я понял, что главная претензия к «Академии Покера» - это ее популярность. Помните все эти американские фильмы про подростков, где есть герой, который нравится всем девочкам, и поэтому его ненавидят ровесники? Примерно эти же чувства.

Ну, еще «Академию Покера» не любят из-за скилл-теста, после которого можно получить бездепозитный покер бонус. Если набрать определенное количество баллов. Но набрать их, разумеется, очень тяжело. Очень и очень. Но регистрация на сайте бесплатная. Есть ли тут какой-то развод? Сомневаюсь. Тем более, этот скилл-тест не относится напрямую к тому, чем непосредственно занимается школа – то есть обучением.

В Интернете люди часто импульсивны и негативно настроены – там, где объективно нет ничего плохого, они видят какое-то мошенничество и хотят об этом рассказать.

Ну и, конечно, клиенты намного чаще оставляют негативные отзывы, чем позитивные.

Перейдем к главному - обучению.

Еще одна претензия, которую я встречал на просторах Интернета: индивидуальное обучение стоит дорого.

Да, цены и правда немаленькие, и начинаются вроде бы от 1000 долларов. Опять же, развод на «Академи Покера» и дороговизна – это две совершенно разные вещи, ну да ладно.

Если брать индивидуальное обучение не на «Академии Покера», то оно примерно начинается от 20 долларов за час. Зависит, конечно, от вашего уровня и уровня/известности тренера.

В «Академии Покера» обучение ориентировано не на время, а на результат. Ты занимаешься, пока не выиграешь столько денег, сколько заплатил за обучение.

Это удобно, и это какая-никакая гарантия. Потому завышенные цены можно оправдать.

Групповое обучение намного проще. Оно ориентировано на новичков и минусящих микролимитчиков, и никто этого даже на самом сайте «Академии Покера» не скрывает.

Оно называется бесплатным. Фактически, так и есть – чтобы попасть на него, ты просто регаешься по ссылке «Академии» в руме и делаешь туда небольшой деп. Все ближе мы подходим к тому, чтобы разбить миф о том, что на «Академии Покера» есть развод.

Я поговорил с учениками группового обучения и почитал их отзывы.

После этого я в состоянии вывести несколько тезисов:

• Никто их не обманул, все обещания по поводу бесплатного HM2 и личного менеджера были выполнены;
  • Практическая часть обучения довольно эффективная и положительно влияет на покерное мышление;
  • Теоретическая часть скучноватая, ее многие бы исключили, добавив больше практики;
  • Три бесплатные индивидуальные тренировки после отыгрыша определенного количества рук – вишенка на торте.

Понятное дело, что «Академия Покера» получает выплаты от румов за новых игроков. Но в то же время и игроки получают все необходимое, они довольны сервисом и отношением.

Получается, что довольны все.

Делая вывод, можно смело говорить о том, что развод на «Академии Покера» - это выдумки конкурентов и завистников. Вы не согласны? Можем подискутировать в комментариях!

Вы можете найти живые отзывы на тренеров академии и в целом на обучение в VK, Instagram и Youtube. Мало отзывов? Посетите сайт с множеством отзывов на академию покера.