Не знаю, насколько вы удивлены тем, что девушка может играть в покер) иногда может даже играть хорошо, но об этом ниже) Наверное, начать будет уместно с небольшого вступления. Расскажу о том, как я попала на Академию покера (http://academypoker.ru/), оставлю свой отзыв и расскажу, с чего все началось.

Началось все с того, что мой друг подсадил меня на покер. Мы много времени проводили вместе, и я не могла остаться безучастной. Выбрала я турнирный покер, мне эта разновидность показалась самой увлекательной. Начинала я, наверное, как и большинство MTT-шников, с фрироллов. Никаких серьезный побед не было, фактически играла в "плюс", но он был настолько маленьким, что похвастать было нечем.

ученица Академии покера делится опытом

И вот, проводя в раздумиях не один час, я решила найти себе тренера. Мое правило такое: если хочешь чему-то научиться - заплати. Но мне нужно были гарантии. Так я наткнулась на курс Академии покера "До результата". Платишь за обучение и занимаешься до тех пор, пока не покроешь затраты. Такого вида обучения не встречала еще. Это плюс в отзыве об Академии покера, наличие такого курса.

Тренер с первого занятия указал на те ошибки, которые я совершаю. Например, оказалось, что играю я очень агрессивно и совсем не уделяю внимания математике. Причем, тренер показал мне это на примере реальных ситуаций и раздач. До этого я была знакома с хорошими игроками, но учителя из них были никакие. Но мне повезло, хороший игрок оказался хорошим тренером. И вот что произошло после трех месяцев тренировок:

график ученика Академии покера

Радости моей не было предела) понравилось, как фишы дарили мне стеки) Премиумы, типа QQ+, сдали всего три раза за турнир: один раз AA, два раза KK. Ни валетов, ни дам, TT зашли 2 раза, AK раза 4. Короче говоря, боги покера меня не баловали премиум-руками. После раздачи с AA, я занитилась и решила пересидеть всех, кого можно. Наверное, не лучшая стратегия игры, но это уже история ))))

Понятия не имею, какие отзывы об Академии покера в нете, но выиграв почти 2000 долларов, тренер мог сказать, что всё, обучение закончилось, затраты покрыты. Но он предложил мне заниматься дальше) Обучением на Академии покера я осталась ооочень довольна, в общем)