Курс занятий «Академии Покера» помогает игрокам разобраться в самых прибыльных стратегиях и начать играть только в плюс.

Академия Покера

Мы решили узнать у наших подписчиков Вконтакте, почему они вдруг начали играть в покер, каким было их первое знакомство с игрой. Набралось много интересных историй, которые по-настоящему мотивируют и вдохновляют.

Самые яркие и интересные истории

Егор Гусев: «Помню, что мое первое знакомство с покером началось в 9 лет. Мы с другом почти каждый день играли в покер на улице на небольшие деньги. В этот же момент я посмотрел фильм про покер «Мэверик», который вдохновил меня на дальнейшие занятия покером. Я начал играть в Интернете, изучать различные стратегии. На данный момент я уже играю в покер более 20 лет. До сих пор общаемся с другом об игре, делимся интересными стратегиями и достигнутыми результатами».

Марина Лебедева: «Впервые начала играть в покер по совету мужа. Он сказал, что на игре можно зарабатывать отличные деньги. Плюс у меня хороши знания математики, которые пригодились бы для расчета вероятностей. Сейчас постоянно занимаюсь покером и благодарна мужу за такой совет».

Роман Садула: «Мой друг уже более 10 лет регулярно играет в покер и постоянно рассказывает мне об особенностях этой игры. Мне стало интересно, решил попробовать. Я выделил на игру 20 долларов и уже за месяц смог увеличить их до 100. Сейчас планирую начать подробное изучение стратегий и профессионально заниматься игрой».

Сергей Петров: «С покером меня познакомил коллега по работе. Я внес первый депозит на игру и сразу проиграл. После этого у меня был негативный опыт игры. Я вначале выигрывал и испытывал восторг, потом быстро все проигрывал. Так профессионально и не смог зарабатывать на игре. Через 2 года я наткнулся на «Академию Покера». И только в этот момент я понял, что было причиной моих проигрышей. Я просто до конца не знал, как распоряжаться своим банкроллом, на каких ставках играть, как высчитывать шансы и т.д. Сейчас планирую уйти с работы и посвятить все свое время изучению игры. Надеюсь, смогу на этом хорошо зарабатывать».

Покер школа

Сергей Зайцев: «Я еще со школы знаком с покером, постоянно играли с друзьями на фишки, а потом и на реальные деньги. Сейчас начал играть онлайн. Здесь оказались более серьезные соперники с хорошим багажом знаний. Поэтому хотелось бы увеличить свои навыки и знания по покеру, чтобы начать постоянно выигрывать».

Слава Иванов: «Начал играть в покер на охоте в лесу с друзьями. У нас не было фишек, и мы играли на спички. Мне настолько понравился принцип игры, что я дома подробнее изучил правила и начал играть онлайн».

Михаил Рабчевский: «Впервые с покером познакомился на работе. Когда было скучно, скачал приложение на компьютер и начал играть. Вначале очень переживал за виртуальные фишки и хотел выиграть. Сейчас легко играю на деньги и пробую различные стратегии для победы».

Николай Медведев: «Я с подросткового возраста постоянно смотрел по телевизору игры в покер. Мне очень нравилось, как люди используют блеф и обыгрывают соперников. Уже в университете я начал играть в покер-онлайн на деньги. В основном выходил в ноль. Чуть позже начал профессионально заниматься игрой, прошел курсы «Академии Покера». Сейчас имею стабильный плюс и играю в онлайн турнирах».

Себастьян Каре: «Раньше всегда играл в покер с друзьями и считал это азартным развлечением. Но мой друг почему-то внимательно просчитывал все ходы и уходил всегда  денежным плюсом. Я попросил его объяснить, как это происходит. Он рассказал о подсчете аутов, о покерной стратегии и о применении блефа. После этого я пересмотрел свое мнение о покере и начал изучать его на профессиональном уровне».

Академия Покера

Эдуард Борисович: «Помню, как зашел к другу в гости, а он играл в покер онлайн на простые фишки. Я решил попробовать пару партий и мне очень понравился принцип игры. Сейчас вместе занимаемся покером профессионально, играем каждый день, изучаем новые стратегии».

Итоги

Многим игрокам «Академия Покера» помогла играть стабильно в плюс, используя проверенные и рабочие стратегии. Каждый человек, который просто увлекается покером, может пройти курс AWS 2.0, получить самые необходимые навыки и начать зарабатывать на играх. Весь курс стоит всего 200 долларов. Но именно сейчас, до конца месяца можно пройти обучение абсолютно бесплатно. При этом есть уникальная возможность не только получить профессиональные знания, но еще и  выиграть iPhone 8.