Хотелось бы начать с того, что покером я увлекся в 2011 года. Начиналось все с кэш-игры, тогда я еще даже не подозревал о существовании турнирного покера. В последующем я, конечно, узнал об этом, и начал играть турниры.

академия покера отзыв

Знаете, после того как я поиграл в покер два года, у меня были (по крайней мере, мне так казалось) хорошие результаты. Затем, пытаясь развивать свои навыки, я попал на Академию покера, попал на групповое обучение. Проходил я это обучение и в какой-то момент понял, что лучше будет записаться на индивидуальное обучение. Да, индивидуалка стоит немало, но она того стоит, и в этом отзыве об Академии покера, я расскажу почему.

1. Да, к тому, чему я научился после индивидуальных заданий, можно прийти самому. Но, во-первых, вы будете идти к этому намного дольше. Во-вторых, вы потратите (проиграете в игре) еще больше денег, чем потратили бы на обучение.
  2. Существует очень много людей, которые хорошо играют в покер. Но есть один нюанс: далеко не все из них хорошие учителя. Тренер (если хотите узнать имя, напишите в комментариях) с Академии покера умеет объяснять. Он говорит, что у тебя не так и, что очень важно, подтверждает это фактами.
  3. Что улучшилось в моей игре? Ну, во-первых, игра на постфлопе. Во-вторых, я стал очень сильно читать "руки" оппонента. Я начал оценивать противника: если это "рыба", то играть надо так, если это "регуляр", то надо играть по-другому.

Вывод: оставляя свой отзыв об Академии покера, хочется сказать, что это отличная школа. Да, конечно, я еще не побил NL100, но я уже иду к этому, нужно только время.