Игра в покер становится все более популярной среди азартных карточных развлечений. В эту игру начинают играть уже не только в реальности, которая бывает достаточно прибыльной. Ведь в крупных турнирных состязаниях иногда на кону находятся миллионы долларов.

Для достижения успехов в покерной игре, необходимо обладать не только остротой ума и удачной рукой, но и иметь способность правильно анализировать психологическое состояние остальных игроков. Более подробную информацию об особенностях этой игры можно прочесть в одной из статей «Как играть в покер». А мы сосредоточим свое внимание на других интересующих нас вопросах. И основной из них – как выиграть в покер?

Первое условие – необходимо понять, что из себя представляет этот вид покера, то есть основы игры в Техасский Холдем. Сегодня он представляет собой одну из наиболее известных покерных разновидностей. Главной отличительной особенностью считается то, что при игре предоставляются две карманные карты и пять общих, к которым имеют доступ все участники игры.

как выигрывать в покер постоянно

Известно, что Техасский Холдем насчитывает несколько разновидностей:

• Лимитный – при такой разновидности игры ставки играющих определяются оговоренным лимитом;
  • Пот-лимитный – лимитное значение максимальной ставки равняется имеющемуся на кону банку;
  • Безлимитный – ставки произвольные.

Важной составляющей успеха в игре является мгновенный анализ карточной комбинации, находящейся на руках. Ведь от быстроты мышления будет зависеть, продолжать игру или лучше сбросить карты. Давно уже существует особенность объединения стартовых рук в некие группы. Информация о таких группах очень важна для победы в больших турнирных состязаниях. Старайтесь изучить максимальное их количество. А мы представим вашему вниманию некоторые весьма увлекательные комбинации и тактические особенности:

• Тактика Reise – основной целью считается стремление уменьшить количество играющих за вашим столом, таким образом увеличив банк. Чтобы такая схема успешно работала, вам необходимо иметь карты A A, K K или Q Q. Данную тактику можно с успехом использовать, имея хороший флоп;
  • Тактика Rereise – в этом варианте ставка нацелена на увеличение размера банка и завладение им, минуя открытие своих карт. Если имеете на руках хорошие карты типа A A, K K, Q Q – безбоязненно устраивайте rereise на каждый оппонентовский reise;
  • Тактика Call - самый распространенный тактический прием. Вы оцениваете свои имеющиеся карты, анализируете флоп, производите смену и определяетесь в своем решении по дальнейшей игре.

Карты – самый главный элемент покера. Запомните совет для всех кто хочет знать как хорошо играть в покер: необходимо внимательно следить за карточной колодой. Пытаясь предугадать свой карточный расклад, можно попробовать провести небольшое исследование на вероятность шанса получения определенных комбинаций.

как выиграть в покер онлайн

Разберем некоторые факты, основанные на итоговых выводах:

• Вероятность получения двух тузов в игре приравнивается к 0,45%;
  • Карты одной масти могут приходить гораздо чаще – 23,53%;
  • Если имеется в наличии карманная пара карт, то получение сета на флопе имеет вероятность 11,76%;
  • При наличии на руках К К, вероятность подхода туза на флопе может составить 19,31%;
  • Достаточно часто (85%) комбинация А А одерживает победу над одним из играющих;
  • 73% - такова вероятность успеха А А против двух игроков одновременно;
  • Карты А К одной масти чаще одерживают победу в борьбе с 22 – 50,1% к 49,9%;
  • Комбинация А К разной масти чаще всего оказывается бесполезной в сражении с 22-49,3% против 50,7%;
  • 46,4% против 53,6% - такова статистика игры А К одной масти против Q Q;
  • Разная масть комбинаций А К против Q Q имеет еще меньший успех – 43,2% против 56,8%;
  • Почти всегда А А одерживает победу, играя против К К – 82% против 18%.

Представьте себе, что теоретическую основу вы усвоили, распознаете группы рук и умеете быстро и точно просчитывать карты. Можно ли вам участвовать в серьезных турнирах или как выиграть в покер старс? В случае, если у вас имеется большое стремление стать отличным профессионалом и зарабатывать солидные суммы денег, то пример того как выигрывать в покер Холдем с покер старс будет для вас вполне уместен.