Наверняка первое, что стало известно игроку про Колд Колл – это то, что его делать нельзя. Такой ход является нежелательным, однако можно ли доверять этому совету? Давайте постараемся разобраться.

Советы новичкам

Если вы только столкнулись с азартными играми, то прислушаться к таким советам очень важно. Если же вы давно играете, то вам необходимо узнать, при каких ситуациях Колд Колл станет уместным. Необходимо понимать, что он может быть далеко не при каждой раздаче, но игроки, имеющие большой опыт понимают, что очень важно правильно оценить ситуацию. Важно уяснить для себя, при каких из существующих моментов рекомендуется объявлять Колд Колл, а когда этого лучше не делать. Академия Покера сотрудничает со своими партнёрами из самых разных городов России и стран СНГ чуть больше года.

Бывают ситуации, при которых высока вероятность сорвать большой куш, в таком случае важно правильно использовать Колд. Для того чтобы игра оказалась разнообразной и смогла принести максимальную прибыль, рекомендуется сделать правильные коллы в первое время. Также как и другие существующие виды стратегий игры в покер, важно учитывать различные нюансы, такие как выбор стола, наличие карт на руках и многое остальное. Если вы вовремя объявите Колд Колл, то в дальнейшем сможете увеличить банкролл. Академия покера отзывы дадут вам четкое представление о работе этой школы покера.

колд колл в покере Холдем

Самое важное правило в такой стратегии свидетельствует о том, что лучше выйти из игры, если там рейз на префлопе. Обратите свое внимание на такую ситуацию, при которой лучше всего провести объявление Колд Колл, в данном случае идет речь о знании своего соперника. Вы должны быть уверены в том, что ваши оппоненты являются очень лузовыми, и им неизвестно время, когда лучше избавиться от карты. Даже в том случае, если у вас слабая начальная рука, но есть просто хоть что-то приличное. К примеру, пара троек или разномастных A-Q, может сделать колд достаточно выгодным, так как вам удастся использовать совершаемые противниками ошибки. Также вы сможете воспользоваться отсутствием у них умения оценивать правильно ситуацию на терне и флопе. Академия Покера - это лучшие профессиональные тренеры, которые играют на больших ставках.

Для того чтобы применить все полученные знания на практике, рекомендуется начать играть уже сейчас. Такие навыки смогут не только повысить уровень ваших знаний, но и поспособствуют высокому выигрышу и разработке собственной стратегии. Самое главное – быть внимательным и четко следовать приведенным правилам, ну и, конечно, не забывать о сопутствующей игре удаче.

Покерная мудрость: MSS стратегия в покере и ее особенности

Возможно это понравится Вашим друзьям: