Перед тем как оставить свой отзыв об Академии покера, стоит упомянуть, что в покер я играю с 2011 года. Не сказать, что за это время я добился каких-то огромных успехов, но улучшения в игре были.

Затем наступил какой-то застой, я начал чаще проигрывать и был в ужасном тильте. Почти смирившись с мыслью о том, что покер – это не мое, я пришел на вебинар Академии покера.

Чтобы читателям было максимально понятно, условно разделим мои впечатления на "плюсы" и "минусы".

Плюсы:

- общение. Что мне понравилось, так это процесс общения с тренером и другими игроками. Живое общение позволяет чему-то научиться. По-моему, это очень эффективно. Тренер дает очень дельные советы, мы с ним обсуждали мои ошибки, а в ходе этого разбора эффективность принятия правильных решений через какое-то время начинает медленно, но верно возрастать.

- помогли с HoldemManager. Изначально не очень серьезно относился к этой программе и не думал, что она может существенно помочь улучшить мои результаты. Однако после посещения вебинаров изменил свое мнение в лучшую сторону. Тренер помог установить эту программу и, что главнее, помог понять, как она может улучшить результаты. После того как научился юзать эту прогу, значительно поднялся по лимитам.

- цена курса. Чтобы попасть на занятия, достаточно сделать депозит на один из покер-румов в размере 50 долларов. Согласитесь, это не очень много.

Минусы:

- Индивидуальное обучение. После того как мой курс закончился, подумал о том, чтобы записаться на индивидуальное обучение, стоимость которого…1500 долларов. Хм, не знаю, но, на мой взгляд, это дороговато.

- Тренер. Когда пишешь отзыв об Академии покера, то трудно не отметить работу тренера. Как я уже говорил, он дает дельные советы и заметно, что это человек не с улицы. Но назвать тренера каким-то суперигроком, который знает 100% оптимальное решение в любой ситуации, нельзя.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что Академии покера есть куда стремиться, чтобы уеличивать качество обслуживания. Однако в то же время, на мой взгляд, этот ресурс – один из немногних, который может научить тебя игре в покер. Может быть, у вас есть свой отзыв об Академии покера, я буду рад услышать.