Стример и покерист под ником FREEQ не останавливается на пути к своей цели.

FREEQ собирается набрать учеников в свою покерную "конюшню"

Сейчас он продолжает вести стримы своего марафона 222 222 игры за четыреста сорок четыре дня. Во время своего челленджа игрок задается многими вопросами по теории покера. Одним из них стал вопрос о том, что является более плюсовым в игре против новичков. Однако сейчас у покериста нет времени для того, чтобы проверять все возможные линии, поэтому FREEQ решил организовать свои «конюшни».

В «конюшни» примут от шести до восьми учеников. Они должны будут принимать участие в двух независимых группах. Условия проекта таковы: за месяц необходимо будет сыграть в двадцати тысячах игр. Во время матчей необходимо использовать абсолютно разные линии и стили игры.

Помимо этого, FREEQ также рассказал о том, что собирается взять игроков на лимиты меньше тридцати долларов. Покерист надеется, что после этих экспериментов над игровыми линиями, в которых ему и будут помогать участники «конюшен», он наконец-то сможет вывести формулу, с помощью которой можно будет получить максимальное EV против фишей. А мы с интересом будем ждать результатов этого проекта.