Один из самых известных покеристов написал первую книгу о секретах игры ещё 40 лет назад.

Дойл и Тодд Брансон

Но его «Супер систему» до сих вносят в списки «must reed» большинство профессиональных игроков в покер. Но 84-летний Дойл Брансон уходить на покой не спешит.

Теперь он выпустил обучающий курс, который обойдётся игрокам в $149. За эти деньги можно получить книгу, CD -диски, чарты рук. А также обучающие материалы, где подробно описаны две сотни основных игровых сценариев. Причем они касаются и кэш-игры, и турниров.

В целом у Дойла Брансона это лето было достаточно насыщенным. Несмотря на возраст, он снова принял участие в Мировой серии покера. Правда, WSOP 2018 стал для него прощальным турниром. Все же в 84 не так легко проводить по 10 часов за игровым столом. Но полностью бросать покер он не планирует и намерен изредка принимать участие в кэш-играх.

Кстати, сын Дойла Брансона Тодд довольно успешно играет в покер. На двоих у них больше 10 миллионов долларов, заработанных в турнирах. И целых 11 золотых браслетов WSOP! Сколько они заработали в кэш-игре никто не знает. Но Брансоны регулярно участвуют в скайлимитных баталиях в Лас-Вегасе. И с их опытом наверняка остаются в плюсе.