«Покерстарз» устроили акцию для новых клиентов. Каждому новому игроку рум подарит $30.

PokerStars

Для того, чтобы получить подарок, пользователю необходимо внести депозит на минимальную сумму в $20. Не забудьте в кассе написать THIRTY в графе «бонусный код».

После этого «Старзы» в течение шести дней будут дарить игрокам различные подарки: билеты на турниры спин-энд-гоу за $1 и денежные бонусы $5.

Бонусы за первый депозит на «Покерстарз» Вы должны отыграть в любых играх, даже на ставках. Для отыгрыша $5, Вы должны набить 100 очков отыгрывания (Redemption points), которые будут начисляться за рейк. За один доллар сбора на турнире или один доллар рейка за кэш-столами Вы получите пять очков Redemption points.

Важно, что бонус могут получить только те покеристы, которые совершают свой первый депозит на минимальную сумму $20. Если «Старзы» заподозрят игрока в мошенничестве, то его лишают возможности получить бонус. Билеты в ивенты спин-энд-гоу будут действительны 21 день с момента их получения. Если игрок не успеет ими воспользоваться за это время, то билеты аннулируются. Покеристы не могут обменять билеты на деньги. Будьте внимательны! Если во время акции Вы выведете часть денег, то бонус Вы не получите.