На одном из покерных форумов снова стали обсуждать одну из самых животрепещущих тем в онлайн-покере – ботов. Пользователь под ником NikitaJuS рассказал о том, как едва не стал оператором покерного подсказчика в одном из покерных румов. Игрок связался с одной покерной школой, где ему пообещали должность ботовода iPoker.

iPoker

По условиям он должен были играть за девятью-восемнадцатью столами, заниматься фул-бекингом с предоставлением аккаунтов. Игрок забирал сорок процентов от полученной прибыли, остальные шестьдесят уходили покерной школе.

Пользователь решил отказаться от участия в подобной афере, а также обратился в службу безопасности iPoker. Однако, к сожалению, они никак не отреагировали на это заявление, да и на форуме тоже отвечать не стали. Дело в том, что в покерном сообществе у службы безопасности iPoker давно уже не самая лучшая репутация.

Игрок прекрасно понимает, что его письмо, где он выдал несколько десятков ников ботов, не смогло бы сильно помочь руму, ведь эта школа создает по несколько аккаунтов для своих ботов, которые используют сразу несколько покеристов.

Однако даже в том случае, если рум все-таки решит забанить аккаунты, которые были указаны в письме NikitaJuS, это не спасет компанию от ботов из-за плохой работы службы поддержки. К сожалению, сети iPoker уже давно плевать на собственный рум, упавший в рейтинге комнат на десятое место по кэш-трафику.