Покер – игра, которая требует определенных навыков, как практических, так и теоретических. Грамотное распределение времени, которое тратится на обучении, это основа положительного результата в дистанции.

За историю существования специального обучения, которое называется покер тренировка, не встречались игроки, которые смогли подниматься на самые вершины игрового Олимпа, без теоретической базы.

покер тренировка для чайников

Однако теория бывает разная. Все согласятся, что можно читать много книг по покеру, смотреть VOD и, конечно, анализировать игру успешных игроков посредством покерных форумов. Но можно еще углубиться в анализ, используя профессиональный покерный софт, например, EquilabHoldem Manager 2 и так далее. Большинство игроков выбирает для обучения вариант наименьшего сопротивления. То есть, обучение покеру сводится у них к банальному прослушиванию обучающего материала без последующей соответствующей обработки. Что-то вроде - посмотрел и забыл, однако галочку о том, что покерной теорией позанимался, поставил. Естественно, это не покер тренировка. Как мы сами понимаем, ожидать прибавления денежных средств от подобных действий не приходится. В результате, игрок продолжает играть на все том же уровне, который был и ранее.

Курс, основанный на прикладной теории, означает, что нам придется учить покерный материал не просто теоретически, но и отрабатывать полученные из книг навыки в практическом смысле.

Обучение онлайн

тренировка покер онлайн для новичков

Тренировка покер онлайн дает возможность получать по сети интернет множество информации касательно покера, которую мы можем легко скачать или просмотреть. Основные критерии при выборе подходящего для обучения материала, это эффективность и актуальность. Нужно отчетливо себе представлять, сколько процентов нам даст покер обучение исходя из найденных материалов, к скилу, и сколько EV/bb на 100 мы сможем делать благодаря данной информации.

Покер тренировка в настоящее время широко использует покерные тренажеры, то есть такие  программы, которые позволяют нам без риска для наших сбережений ознакамливаться с основами покера. Необходимо понимать, что насколько эффективными и успешными будут наши тренировки, зависит на прямую от уровня исполнения тренажера. Действительно, хороший тренажер может существенно улучшить игру и, даже тех игроков, у которых за плечами есть опыт онлайновой игры уже на живые деньги. Как известно, большинство покерных тренажеров предоставляющие нам возможность регулировать уровень мастерства, подскажут название собранной нами покерные комбинации, могут позволить создать собственный турнир, а также многое другое. Однако, даже за такой простой тренажер необходимо садиться только после того когда станут понятны основные термины покера. В любом случае, покер тренировка должна быть, и чем скрупулезнее будет подход в начале покерного пути, чем выше будет результат.

Покерная мудрость: Блайнд

Возможно это понравится Вашим друзьям: