Самыми популярными вопросами по части винрейтов являются вопросы, которые касаются выигранной суммы. Сколько часов в день нужно играть, чтобы заработать порядка 100 долларов?

Подобными вопросами довольно часто задаются новички, которые только начинают постигать азы покерного бизнеса. Я не знаю, как точно ответить на этот вопрос и стоит ли вообще на него отвечать? Тут многое будет зависеть от ставок, объемов и уровня мастерства игроков. Сколько выигрывают в покер профессиональные игроки?

сколько выигрывают в покер и каким образом

Все по-разному, так как каждый день везти, точно не будет. Я всегда стараюсь предоставить интересующимся ребятам исчерпывающие ответы, однако они часто бывают далеки от реальности. Важно понять, что покер не является постоянной работой, которая обязывает просиживать по восемь часов в день. Вы не получите фиксированную сумму, можно даже на  это не надеяться. Большинство игроков регулярно остаются в минусах. Иными словами, они каждый день ходят на работу и еще остаются должны денег «начальнику».

Сколько выигрывают в покер опытные игроки? Как играют профессионалы в покер, чтобы получать столько денег? Эти вопрос мне доводится слышать часто, и я считаю его не менее глупыми, чем все остальные. Многие хотят знать, сколько точно можно выиграть, играя каждый день в покер. С чего начать? Всего около 5% игроков в покер постоянно пополняют свой кошелек стабильным заработком на покере. Эти 5% и являются самым настоящим эталоном. Тут я учитываю обязательный факт, что они умеют прекрасно селектить и у них даже на это находится время. Если вы играете на 18 столов, вам будет казаться, что времени не хватает. Лучше остановиться на 6 столах, зато вы будете полностью уверены в качестве принимаемых вами решений.

Сколько выигрывают в покер те, кто стремится как можно скорее постигнуть все тонкости этой захватывающей игры? Все возможные винтейты можно легко поделить на три основные категории. Это мое мнение, которое сформировалось путем наблюдения за игрой людей на протяжении многих лет. У вас не получается достигнуть поставленной цели? Не стоит винить во всех своих неудачах именно меня. Нужно спрашивать себя: как научиться играть в покер? Вы можете просто умножить полученные знания на количество рук, которое вам удается отыгрывать каждый день. Так можно будет рассчитать среднюю ставку. Можно ли эти цифры принимать всерьез? У всех они будут разными!

сколько выигрывают покером разные игроки

Сколько выигрывают в покер люди, которые годами нарабатывали свои навыки? Наверняка им часто улыбается удача, только вот вы как новичок. Должны прямо сейчас спуститься на землю. Большинство людей манит иллюзия идеальной игры в покер. Можно ли подняться по карьерной лестнице? Разыгрывая банки по миллиону долларов, можно легко обыгрывать своих многочисленных друзей и знакомых. Таким образом, можно легко раскрыть свой потенциал! Со временем большинство игроков понимает, что все это выглядит не совсем красиво. Со среднестатистическими винрейтами вы можете ознакомиться в интернете. Многочисленные таблицы с цифрами надолго вас заинтересуют, ведь они являются ключом к ответу на вопрос: сколько выигрывают в  покер?

Вы даже можете взять калькулятор и умножить все эти значения на количество рук, которые сыграны вами ежедневно. Таким образом, вы сможете без проблем рассчитать собственный почасовой выигрыш. Я очень надеюсь на то, что эта статья будет полезна для новичков, которые хотят не просто играть для удовольствия, но еще и зарабатывать на этом неплохие деньги. К сожалению, в покере не все так просто и вы это поймете. Как только начнете вникать во все нюансы. Вместо пустой траты времени на расчет вашего будущего выигрыша, лучше потратить это время на игру. Постоянное совершенствование игры, как за столами, так и вне их поможет вам стать профессиональным игроком в покер. Сколько выигрывают в покер другие? Научитесь не задавать себе этот вопрос, просто играйте для удовольствия. Деньги не должны стоять на первом месте! Стремитесь развивать дисциплину, пытаться контролировать весь процесс обучения, так как без него вы не сможете добиться каких-либо результатов. Вы должны быть реалистами, которые спокойно переносят неудачи, отправляясь дальше покорять вершины азартной игры, осваивая все новые и новые уроки покера. Под названием покер!