На майл ру теперь можно не просто отправлять сообщения пользователям. Тут есть возможность читать самые свежие новости, смотреть погоду, играть в интересные игры по сети. Большой популярностью на портале mail.ru пользуется игра в покер онлайн.

Майл ру покер онлайн

Огромное количество игроков предпочитают оттачивать свои навыки игры в приложении Покер Арена, которую можно найти в перечне мини игр в покер на майл ру.

Как начать игру в покер?

Играть на майл ру в покер сможет любой пользователь сети Интернет. Нужно просто создать на этом портале свою учетную запись. Скачать покер софт с покером можно на компьютер или на телефон. Весит игра всего лишь 28 мб. Она поддерживается любой платформой современных смартфонов.

При этом можно на майл ру прямо сейчас начать играть в покер в браузере без скачивания. Приложение доступно на русском языке и не требует денежных вложений для начала игры.

Преимущества игры

Не зря большое количество пользователей выбирают покер мини игры на майл ру. Арена покера имеет ряд своих плюсов:

• Яркое и качественное оформление. Тут четкая и красивая анимация, современная графика и понятный интерфейс. Разобраться с приложением может даже новичок благодаря простому управлению в игре. Все мелкие детали идеально прорисованы и продуманы.
  • Отсутствие рекламных вставок и баннеров в игре покер на майл ру. Никакие навязчивые объявления не отвлекают пользователя от процесса игры. Тут только появляются покерные подсказки для дальнейших действий за игровым столом.
  • В игре множество квестов и покерных турниров. Заскучать тут точно не получится.
  • Приложение появилось совсем недавно, но уже стало конкурентом для многих онлайн-игр в покер через социальные сети.
  • Для пользователей доступны следующие виды покера: Техасский Холдем или Омаха.
  • Тут можно играть за кеш-столами, в турнирах на несколько столов. Особенной популярностью пользуется сит-энд-гоу.

Покер мини игры майл ру

Отличительные особенности покера на майл ру онлайн

Каждый пользователь при первом скачивании игры получает стартовый капитал – 1000 виртуальных фишек для игры. Покер Арена является бесплатным приложением, денежные депозиты тут отсутствуют. Играть в покер майл ру можно на любых ставках – от минимальных до огромных. Если начального капитала вам не хватает, можно разово пополнить счет на 29 руб. и получить за это 300 000 игровых фишек.

Чтобы пользоваться платными функциями или устанавливать улучшения для приложения, его нужно обязательно скачать на свое устройство. В браузере играть в онлайн покер майл ру можно только на предложенные виртуальные фишки без возможности пополнения.

В приложении можно установить свою фотографию или любую картинку на аватарку. Это делает игру в покер еще ярче и позволяет пользователям общаться. Отметим что, если у игрока за столом фишки только красного цвета, значит, он не делал пополнение на деньги и смог выиграть эту сумму самостоятельно. Золотые фишки – это валюта, купленная в приложении за деньги.

В покер мини играх майл ру есть еще одна валюта – это миники. Их можно обменять на дополнительное количество виртуальных фишек или купить на них яркие аксессуары. Вывести эту валюту в виде реальных денег не получится.

Играть в покер майл ру

Игра обеспечивает своих пользователей большим количеством бонусов. Тут даются дополнительные фишки за выполнение заданий, за ежедневный вход в игру и за прохождение квестов.

Особенности дизайна приложения

По своему внешнему виду покер мини игра на майл ру ничем не отличается от обычного покер-рума. Интерфейс довольно прост и понятен. Перед началом игры пользователю видны его будущие оппоненты, их достижения и уровень. Перед тем как сесть за стол, можно наблюдать за процессом игры, увидеть стоимость блайндов.

Для обучение игре в покер с нуля есть специальная кнопка «Подсказка». Тут пошагово будет объясняться, как играть в покер и не допускать ошибок. Это прекрасный инструмент обучения на начальном этапе перед серьёзной игрой.