Недавно определился победитель крупного ивента в Разадове в рамках WSOP Europe.

Тамир Сегал

Золотой браслет WSOPE и €203 820 получил Тамир Сегал из Израиля. На пути к чемпионству он обошел 2 992 соперников и стал победителем на самом массовом турнире WSOPE. Эти призовые стали самыми крупными в карьере игрока.

Гарантию, которую заявили организаторы, в один миллион евро перебили участники и призовой фонд вырос до €1 435 412.

Раннер-апом турнира стал поляк Войцех Виребски. Он сражался с Сегалом в хедз-апе около двадцати минут. Когда Войцех заолиннил с А-Q, Тамир заколлировал с K-10 и отвоеал победу у поляка €125 966.

На третьем месте бельгиец Аксель Агуен, чьи фишки в топ-3 быстро собрал Тамир Сегал. Призовые покериста составили €92 385. Соотечественник Войцеха Дариуш Глински занял четвертое место, а его выигрыш составил €92 385. Немец Ханнес Неорайтер стал пятым, заработав €68 331. Далее идут два итальянских спортсмена Франческо Дельфоко и Флавио Декатальдо, получившие €50 971 и €38 349 за шестое и седьмое места соответственно, а их соотечественник Нелио Гатта закрыл финальную десятку, заработав €17 209. Казимир Янков из Болгарии расположился на восьмом месте, получив €29 104. Бйорн Бауманс из Нидерланд расположился на девятом месте, забрав €22 281 призовых.