Участники бекингового фонда ТуRusT в феврале показали свои лучшие результаты, что не стало ни для кого сюрпризом.

TuRusT

В феврале почти две недели отмечался Китайский Новый год. Благодаря этому азиатские покерные румы увеличили свой кэш-трафик, что позволило игрокам фонда играть почти без остановки, что привело их к поразительным результатам. Средний игровой лимит фонда возрос до ¥5-¥10 (страдл ¥20), а вскоре он вырастет ¥10-¥20 (страдл ¥40).

Большой вклад в такие отличные результаты внесли тренеры фонда ТуRusT. Они, за достаточно небольшой отрезок времени, помогли своим подопечным не только увеличить их выигрыши, но и значительно улучшить качество игры.

Руководители фонда, вдохновленные успехами игроков, решили расшириться и открыть покерную школу TyRusT, которая станет отдельной единицей в фонде. Сейчас идет активная работа над созданием сайта и подготовкой тренеров, но уже скоро фонд объявит условия первого набора. Этот проект будет наиболее интересен молодым покеристам, у которых еще нет большого опыта игры. Занятия в школе будут бесплатными при условии регистрации участников в азиатских покерных румах от имени фонда.

Бекинговый фонд ТуRusT также продолжит работу. Попасть в него могут опытные покеристы NL Holdem, которые играют в плюс на любом из лимитов.