Успешная игра один на один в покер требует исключительных навыков и умений. Этой теме посвящена книга «Безлимитный хедз ап Холдем», автором которой является Коллин Мошман.

Коллин Мошман «Безлимитный холдем один на один»

В издании полностью раскрыта тема игры ХА в СНГ турнирах против различных типов соперников. Автор делится секретами игры хедз-ап за кэш-столами. Он описывает стратегии игры в зависимости от размера пота, агрессии оппонента, размера блайндов и других важных параметров. Прочитав эту книгу, вы будете точно знать, как поступать в любой ситуации и на любой улице, оставшись с противником один на один. В этой книге вы найдете множество примеров из собственных раздач автора, в которых он объясняет каждый свой ход.

Последняя часть книги «Безлимитный холдем один на один» посвящена обзору карьеры профессионального игрока в покер хедз-ап. Автор описывает не только его стратегию игры, но и используемые при этом программы, помогающие анализировать раздачи и находить ошибки. Как считает Мошман, в хедз-апе тильтоустойчивость выходит на первый план.  Этой теме он также уделяет довольно большой отрывок своей книги. Автор также признает важность математики в таком формате игры. Он не просто советует поступать так или иначе, но и приводит конкретные цифры в подтверждение каждого довода.

Дмитрий Hammerhead, тренер по игре в покер
Больше не нужно тратить время на поиск полезных материалов для чтения! Мы подготовили для тебя подборку из 50 лучших книг о покере!
Дмитрий Hammerhead, тренер по игре в покер
Это не очень похоже на корректный адрес электронной почты. Попробуй еще раз!
Дмитрий Hammerhead, тренер по игре в покер
Тут что-то не так, попробуй еще раз!
Дмитрий Hammerhead, тренер по игре в покер
Ну хорошо, не сегодня. До новых встреч!
Дмитрий Hammerhead, тренер по игре в покер
Мы только что отправили тебе 50 книг о покере! Теперь ты сможешь провести свободное время с пользой! Если вдруг письма в ящике не окажется, проверь, пожалуйста, папку «Спам» и перенеси его в «Важные».