Я девушка. И я играю в покер уже несколько лет. На мой взгляд, уже давно девушка не считается в покере чем-то особенным. Все чаще на турнирах (а я там время от времени бываю) я встречаю красивых девушек, которые играют в покер не хуже мужчин.

На покер меня подсадил старый друг. Сейчас я играю лучше него, если что. Я хотела бы написать небольшой пост об Академии Покера и их курсе "До результата". И развеять миф о том, что Академия Покера есть какой-то развод.

Когда я увидела курс "До результата", то первая мысль была такой: это то, что мне нужно. В условиях было указано то, что ты занимаешься с тренером до тех пор, пока не отыграешь вложенные в обучение средства.  Вторая мысль была не такой радужной, начали появляться сомнения: а что, если я не смогу отбить деньги и через полгода? А что, если из меня плохая ученица? Кто будет со мной возиться столько времени. "Сначала надо поговорить с менеджерами, позадавать неудобные вопросы" – подумала я.

Оказалось, что все намного проще. С тобой заключают договор, условия которого четко оговорены. Никакого намека на развод. Занимается с тобой тренер индивидуально, вы подбираете время.

Для небольшой затравки покажу вам занос, который случился после нескольких месяцев обучения в Академии Покера:

456

Я заплатила за обучение 2000 долларов. Я изменила стиль игры в тайтовую сторону, я прокачала префлоп и игру на разных стадиях (только вот за финалкой не хватило опыта все равно). И все это благодаря Академии Покера. Идя на тренировки, я и подумать не могла, что смогу начать играть настолько лучше. И несмотря на то, что фактически я отбила свои инвестиции, с тренером у меня было еще несколько эффективных занятий. Он оказался хорошим учителем, что доказывают мои результаты. В общем, ни о каком разводе на Академии Покера речь быть не может. Мои результаты – это отличное доказательство.

Везде будут недовольные, согласна. Это же Интернет. Здесь не надо называть имена и фамилии. Достаточно зарегистрироваться на форуме, поставить безликую аватарку и начать строчить все, что заблагорассудится. Будьте осторожны с этим, и доверяйте профессионалам. Еще раз спасибо Академии Покера!