В данной статье вкратце описаны специальные вспомогательные программы для анализа покера, которые могут выполнять всевозможные функции по сбору статистической информации, обучению игре онлайн, анализу игры в покер, расчетам выигрышных шансов в покере.

Программы для игры в покер подготовлены для техасского холдема, однако некоторый софт предполагает работу, также с другими разновидностями покера. Весь вспомогательный софт можно разделить условно на три группы – статистический, обучающий и программы-калькуляторы.

Группы программ для анализа покера

программы для анализа покера - холдем менеджер 2

Обучающие программы для анализа покера представляют собой еще, так называемые, программы-тренажеры. Для них, целевая аудитория, это новички. С помощью программы, ведется игра против компьютерных роботов, показатель мастерства которых можно регулировать. Преимущество программы заключается в том, что игрок может применять на практике теорию (подобным же образом, может тренироваться в играх во фрироллах и на виртуальные деньги), и в том еще, что программа одновременно может анализировать действия игрока и давать советы.

Самая известная разработка, демонстрирующая программы для анализа покера подобного рода - Poker Academy, предлагающаяся на версиях Prospector или Professional. Еще на сайте разработчика можно скачать демо-версию программы, симулятора, также  оценить ее действие на PartyPoker, или же в играх тренировочных. Программа, к сожалению, обучает только игре в лимитный и безлимитный техасский холдем.

анализ рук в покер с помощью poker academy pro

Также, из этой серии необходимо  выделить и разработку MisterySeries к плюсам которой можно отнести возможность игры оффлайн и, кроме того,  достаточно продвинутый уровень соперников, которые превосходят своим  мастерством игроков в покер румах на виртуальные деньги.

Можно отметить еще самые известные программы осуществляющие анализ рук в покере. Представляется самой  известной и популярной программой такого рода - Poker Tracker, как база данных сыгранных рук. Эта программа упорядочивает и собирает эту информацию, предоставляет игроку возможность обращаться к статистике сессий (как оппонентов, так и собственных).

Покерная мудрость: Cквиз в покере - лучший способ раздавить противника!

Делимся интересным в социальных сетях: