Вероятней всего вы уже не раз играли в несколько рук, применяя различные выигрышные стратегии игры в покер, и, скорей всего, получили немалую прибыль, а, возможно, и подняли лимит в покере. Но для того чтобы стать на самом деле успешным игроком, вам необходим анализ игры в покер.

Для чего это делать?

Тщательный анализ игры в покер позволит вам избежать проигрыша, вести полную статистику совершаемых действий, ваших прибыли и убытков, определить лучшее время и количество столов для игры. Именно такой анализ игры считается одним из самых важных аспектов, без которого стать успешным игроком в покер просто невозможно. Вполне вероятно, что даже у вас имеется опыт в анализе своей игры, в том случае, если вы, к слову, активно выкладываете свои руки в разного рода оценки. Мой отзыв об Академии покера получился больше положительным, потому что, на мой взгляд, это единственная школа в рунете, предлагающая обучение по всем видам покера.

анализ игры в покер для чайников

Цель анализа заключается в том, чтобы игрок увидел на личном примере, насколько выгодно совершать такие действия. Каждый из вас имеет возможность провести базовый анализ игры в покер, который в лучшем случае сможет вам помочь сделать из совершаемых ранее ошибок правильные выводы. Пару дней назад закончилось мой курс по AWS, и я считаю, что это весомый повод, чтобы оставить свой отзыв об обучении в Академии покера.

Какими бывают анализы в покере?

Любой из существующих анализов в покере основывается в первую очередь на информации, которая собирается софтом, предназначенным для сбора статистики, к примеру, PokerTracker либо Holdem Manager 2. В той ситуации, если у вас отсутствует такой софт, то скорей всего вам предстоит столкнуться с более серьезными проблемами. У кого будет возможность и силы разгребать вместо вас тысячи сыгранных рук, основываясь исключительно на файлах, имеющихся в истории рук в покере, которые сохраняются в покер румах? Академия покера лучшая прога для тренировки в Техасский Холдем! Большое автору и раздающим спасибо!

Между собой, все типы анализа можно разделить на две группы: это долговременный анализ и анализ сессии. Для максимального результата рекомендуется вести их оба.

Уроки покера: Калькулятор шансов в покере

Возможно это понравится Вашим друзьям: