Проводник Академия покера всегда к Вашим услугам, если появилось желание попасть в царство онлайн покера. Только у нас Вы сможете получить поэтапное обучение игре в покер:

• Изучите установленные правила игры;
  • Начнете постигать теорию покерной игры и правила применения ее во время игры;
  • Обретете необходимые знания, содержащие в себе условия стратегии и тактики;
  • Изучите специальную терминологию, применяемую в игре.

Одним словом, Вы получите все обязательные знания, необходимые для карьерного роста в мире покера, поймете суть игры в покер. Проходя курс обучения у нас, Вы станете полноправным членом нашего сообщества, полностью заинтересованного в вашем эффективном обучении и выигрышной игре на самых высоких ставках.

Цена обучения по особенностям стратегии Академии покера

обучение покеру бесплатно онлайн

Мы с удовольствием сообщаем, что обучение покерным премудростям в нашей школе проходит абсолютно бесплатно. Нет, нет, нет, Вы не ослышались! Вам вообще не придется платить за полученные знания. Весь курс будет представлен бескорыстно.

Несколько слов о нашей школе

Вы должны понять, что самостоятельно постичь тактические и стратегические премудрости покерной игры совсем не просто. Да и финансовый аспект в этом играет немаловажную роль, ведь на чужих промахах учиться всегда дешевле, нежели на своих, от проигрыша никто не застрахован! Игра в покер достаточно проста. Главный принцип – если оппонент допустил ошибочные действия – готовьтесь получить прибыль в виде выигрыша. Одним словом, наши курсы дадут Вам возможность изучить правила игры достаточно быстро и сэкономят не одну Вашу сотню долларов.

Этапы обучения

На курсах обучения Вы приобретете необходимые знания, способные дать возможность играть в покер и оставаться в выигрыше. В ходе занятий Вы изучите:

• Смысл игры;
  • Главные принципы покера;
  • Правила поведения в игорных заведениях и сайтах;
  • Стратегии выигрыша;
  • Порядок выбора игры и реальность оценки своего поведения за игорным столом;
  • Логические направления в мышлении;
  • Способы применения своих знаний для получения наибольшей прибыли.

Что Вам не станут преподавать?

Можете быть спокойны, на своих занятиях мы не станем преподавать Вам отрицательные приемы игры, такие как тильт, неудовлетворительное поведение, принятие решений, основанных на интуиции, игровым приемам для «домашних партий». Только основы игры в покер онлайн.

Основные требования, предъявляемые к ученикам

бесплатное обучение покеру от академии

Чтобы попасть на наши курсы, Вы должны соответствовать некоторым условиям приема. Вам должно исполниться 18 лет. Вы должны обладать стремлением к учебе и развитию, свободным временем для игр. Обязательно должно быть наличие безлимитного интернета. Вы должны быть ответственным человеком и качественно выполнять все задания.

Порядок обучения

Обучающий курс проводится в режиме онлайн, при этом используются скайп и вебинары. К вебинарным содержаниям для учеников будет закрытым. Первым условием начать занятия является Ваша регистрация. После ее прохождения Вы обретете возможность доступа к материалам и расписанию занятий с Вашим тренером. Обучающий процесс игре в покер на ABCShark будет проходить этапами, ступенчато повышая игровой уровень обучающегося.

Структурное строение курсов

1. Базовый уровень – стратегические группы BSS и MSS. На них преподается стратегия, происходит обучение приемам верных решений в ходе игры. Курс рассчитан главным образом на новеньких и тех, кто пренебрег его постулатами во время игры. Здесь можно научиться играть в техасский холдем.
  2. Продвинутый уровень – этот курс срока не имеет. Вы будете иметь возможность постоянно совершенствовать свой игровой уровень, пополнять свою теоретическую платформу. Он предназначен для игроков, которые прошли первый уровень и имеют желание продолжать свое игровое развитие под тренерским руководством.
  3. Профессиональный уровень – в период второго этапа обучения мы проводим отбор самых перспективных игроков. Им будут предоставлены бесплатно индивидуальные уроки и дальнейшее сотрудничество, имеющее обоюдную выгоду.